Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » В Югре проходит конкурс образовательных программ на получение гранта
В Югре проходит конкурс образовательных программ на получение гранта
С 30 октября по 17 ноября в Югре проходит конкурсный отбор открытых региональных образовательных программ на получение гранта в форме субсидии.

Право на участие в конкурсном отборе имеют негосударственные образовательные организации дополнительного образования детей, общественные организации, являющиеся юридическими лицами, осуществляющими образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей на основании соответствующей лицензии, включенные в реестр поставщиков услуг дополнительного образования, формируемый в рамках введения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ непосредственно или с привлечением педагогических работников в соответствии с требованиями статьи 32 Федерального закона № 273-фз от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», включенные в реестр поставщиков услуг дополнительного образования, формируемый в рамках введения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Заявки направляются в электронном виде на электронный адрес ctvsdopobr@mail.ru с пометкой «Конкурсный отбор открытых региональных программ». Срок окончания приема заявок на участие в Конкурсном отборе – 15 ноября в 17:00 по местному времени.

Контактное лицо: Камиссарова Татьяна Александровна, телефоны: 89028596738, 89825658915; Гераськина Наталья Александровна, телефон: 89324345095.

Организатором конкурсного отбора выступает автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».


Положение.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info