Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Качество - под контролем
Качество - под контролем
Комиссия, состоящая из руководителей и специалистов департаментов образования и молодежной политики, строительства и ЖКК, ознакомилась с ходом возведения строящегося в Юганской Оби комплекса «Школа-детский сад» вместе с представителями инициативной группы, которые регулярно наблюдают за ходом возведения социально-значимого объекта.

Его возведение идет в рамках окружного проекта «Наша школа: вместе строим будущее». Нефтеюганский район - один из первых муниципалитетов ХМАО-Югры, который начал реализацию данного проекта. Его суть заключается в том, что строительство социально-значимых объектов проходит под контролем общественности.

Возведение учебного комплекса началось в августе 2016 года и, по плану, здание должно быть введено в эксплуатацию в 2018 году. В соответствии с проектом школа и детский сад должны быть расположены в одном здании, но в разных блоках, связанных системой лестниц, коридоров, грузовых лифтов и холлов. Строительство такого интегрированного учебного центра дает возможность совместного использования таких помещений, как спортивный и актовый залы, библиотека, пищеблок, медицинский кабинет; позволяет экономить материальные и энергетические ресурсы.

Комиссия констатировала, что территория комплекса заасфальтирована и благоустроена. До конца 2017 планируют возвести третий этаж основного корпуса здания и сделать крышу. Представители департамента образования и молодёжной политики обратили внимание застройщика на качество оснащения прилегающей территории и её благоустройство – оно вызывает вопросы. Поэтому ситуация будет находиться под контролем специалистов и общественников: при приёмке объекта этому будет уделено особое внимание.

Напомним, новый комплекс рассчитан на 130 учебных мест и 80 мест для малышей.

Качество -  под контролем Качество -  под контролем Качество -  под контролем

Качество -  под контролем Качество -  под контролем
www.sexy-online.ru/www.shablony.info