Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Каникулы на «Острове Детства»
Каникулы на «Острове Детства»
«Каникулы, каникулы, весёлая пора. Каникулы, каникулы. Каникулы. УРА!» - поется в веселой детской песенке. Это действительно, то время, когда не знаешь, какое сегодня число и какой день недели! Даже самые усердные ученики, которые с радостью ходят в школу, и те мечтают об очередных каникулах. О каникулах мечтали и второклассники кадетского класса НРМОБУ «Салымская СОШ №2», потому что они впервые собирались ехать в лагерь все вместе, да и лагерь назывался интересно и красиво «Остров Детства».
Ребятам выпала уникальная возможность посетить лагерь «Остров Детства» в г. Тюмень. Смена длилась неделю, но столько было интересного и полезного. Ребят встретили бравые ковбои Стейси и Норман. Вместе с удалыми ковбоями ребята играли, выступали, занимались творчеством и спортом.
Ребятам не хотелось расставаться с новыми друзьями, с веселыми и заботливыми вожатыми. Прощание было трогательным.
- Нам очень понравилось в лагере. У нас классные вожатые Стейси и Норман. Нам запомнилось то, что мы классно проводим время. Очень, очень классный лагерь! «Остров Детства» - самый крутой лагерь, а самое крутое мероприятие - это огонёк. Самый крутой кружок - это дом творчества. Мы хотим всегда приезжать в этот лагерь, он запомнился на всю жизнь – говорили ребята на прощанье. А всем известно, что устами младенца глаголет истина.
Родители и дети выражают благодарность администрации Нефтеюганского района и главе района Г.В. Лапковской и департаменту образования и молодежной политики и его директору Котовой Н.В. Спасибо за отдых!

Каникулы на «Острове Детства» Каникулы на «Острове Детства» Каникулы на «Острове Детства»

Каникулы на «Острове Детства» Каникулы на «Острове Детства»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info