Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Имени Героя
Имени Героя
Представители районной администрации, департамента образования и молодежной политики, полицейские и общественники Нефтеюганского района приняли участие в церемонии присвоения имени кадетскому классу.

30 ноября 2017 года, в преддверие Дня Героев Отечества в России, в школе сельского поселения Сентябрьский состоялась торжественная церемония присвоения кадетскому классу имени старшего лейтенанта милиции Александра Богданова.

Александр Богданов отдал более 10 лет службе в ГИБДД Нефтеюганского района. С честью стоял на страже закона. Выполнял обязанности добросовестно. Это подтверждают награды, об этом свидетельствуют сослуживцы и руководство. В 2000 году в составе работников ГИБДД ХМАО – Югры находился в Чеченской республике. Награжден нагрудным знаком «Отличник милиции», медалью «За отличие в службе», удостоен премии святого князя Александра Невского. 9 декабря 2008 года Александра Анатольевича не стало.

Слова приветствия школьникам направил глава Нефтеюганского района Г.В. Лапковская, депутат Думы-Югры В.Н. Семенов, директор департамента образования и молодежной политики Н.В. Котова. Поздравил ребят глава с.п. Сентябрьский А.В. Светлаков. С гордостью вышли на сцену для приветствия и воспитанники детского сада «Солнышко» с.п. Сентябрьский.

Поздравить учеников кадетского класса и педагогов с этим знаменательным днем прибыли и представители правоохранительных органов муниципалитета и руководители общественных организаций. Начальник Отдела полиции №2 ОМВД России по Нефтеюганскому району Ришат Зиннуров вспоминал, как вместе с Александром пришёл на службу в МВД в далеком 1995 году. Ришат Гафурзянович выразил надежду на то, что кадеты будут достойны памяти своего земляка.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Нефтеюганскому району Евгений Суровцев был рад возрождению старой традиции, когда каждый кадетский класс носил имя героя и знал на кого им нужно ровняться в жизни и службе. Вручил директору Сидоровой Тамаре Анатольевне и классному руководителю Кичигиной Тамаре Федоровне медали к 100-летию советской милиции.

Бывшие силовики Андрей Андрияшев и Владимир Заремба выразили признательность директору и классному руководителю за сохранение традиций патриотизма в воспитании подрастающего поколения. В качестве памятного подарка Владимир Анатольевич преподнес классу переходящий знак «Лучший кадет», который будет получать ученик за наилучшие показатели в учебе и общественной жизни школы.

Сегодня второклассники, которые только год назад надели форму, старались держаться гордо и достойно. Все собравшиеся верят, что для этих ребят клятва – не пустые слова, а высокие принципы служения Отечеству они пронесут через всю жизнь.

Имени Героя Имени Героя Имени Героя

Имени Героя Имени Героя Имени Героя

Имени Героя
www.sexy-online.ru/www.shablony.info