Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Ключ от квартиры
Ключ от квартиры
Накануне Нового года счастливыми обладателями квартир стали педагоги пойковских школ. В городском поселении Пойковский состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новом многоэтажном доме. Заветные ключи новоселам вручила глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Приобретение квартир, предоставленных пойковским педагогам в качестве служебного жилья, стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Нефтеюганского района в 2017 - 2020 годах», реализация мероприятий которой осуществляется при софинансировании из окружного бюджета в рамках заключенных с округом соглашений.

Педагоги, получившие квартиры в новостройке, являются настоящими профессионалами своего дела. У каждого из них в копилке достижений участие в различных конкурсах и методических объединениях, звания и награды, дипломы и благодарственные письма. Ученики и родители знают их как мудрых и терпеливых наставников, а коллеги, как компетентных специалистов.

Комфортабельные одно- и двухкомнатные квартиры с балконами находятся в новом доме и отвечают самым современным строительным нормам и требованиям. В доме имеются просторные лестничные площадки и подвальные помещения с ячейками для хранения. Месторасположение многоквартирника очень удобно: в шаговой доступности находятся объекты инфраструктуры, детская поликлиника, школы, детский парк «Югра» и торговые центры

Ключ от квартиры Ключ от квартиры Ключ от квартиры

Ключ от квартиры Ключ от квартиры Ключ от квартиры

Ключ от квартиры Ключ от квартиры
www.sexy-online.ru/www.shablony.info