Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Благодарность от министра
Благодарность от министра
Нефтеюганский район был отмечен за вклад в развитие системы образования. Награда подписана министром образования Ольгой Васильевой и вручена на Форуме руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования РФ в рамках Московского международного салона образования. В Югре три муниципальных образования, отмеченных в 2018 году на Форуме, в числе которых и Нефтеюганский район. Благодарность вручили директору департамента образования и молодёжной политики Надежде Котовой.

Московский международный салон образования был создан в 2017 году по распоряжению правительства РФ. Председатель оргкомитета – О.Ю. Голодец, заместитель Председателя Правительства. В числе организаторов – министерство образования и науки РФ, министерство культуры РФ, министерство промышленности и торговли РФ, комиссия РФ по делам ЮНЕСКО, коммерческие организации, производящие продукцию для сферы образования и др. Салон – это площадки для делового взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей, демонстрация прикладных и технологических средств, используемых в образовательных системах, обеспечение взаимодействия корпоративных и негосударственных образовательных организаций с государственным сектором образования.

В этом году на Форуме рассмотрели инновационный опыт МО, содержание общего образования, прозрачность закупочной деятельности заказчиков для государственных нужд в сфере образования и науки, региональные практики реализации государственных стратегий продвижения одарённых детей и талантливой молодёжи в науке, искусстве, спорте и технологиях через систему олимпиад, конкурсов, фестивалей и многие другие вопросы.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info