Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Результаты радуют
Результаты радуют
Сто баллов по результатам экзамена по русскому языку! В районе только по данному предмету 90 баллов и выше получили 5 % выпускников.
Единый государственный экзамен является результатом освоения стандарта образования выпускниками общеобразовательных учреждений. В районе созданы все условия для объективного проведения экзаменов: третий год ЕГЭ проводится с использование технологии печати КИМ в аудиториях и сканировании экзаменационных материалов в штабе пункта проведения экзамена, установлено видеонаблюдение в аудиториях и штабах пунктов проведения ЕГЭ в режиме трансляции онлайн, работают защищенные каналы связи, на федеральном портале обучены все категории лиц, включенные в региональную информационную систему проведения государственной итоговой аттестации в качестве работников ППЭ. Информационная открытость ЕГЭ позволяет оценить индивидуальные учебные достижения каждого обучающегося.
В этом году выпускники более качественно сдали экзамены по 3 предметам из 12 выбранных участниками. Наилучший показатель по предмету «русский язык», среднетестовый районный балл составил 70%.
Число высокобалльных работ от 90 баллов и выше составило: по русскому языку - 5% (10 чел.) от общего числа участников, среди которых есть выпускница Пойковской школы № 1 Алиева Элиза набравшая 100 балов. По предмету «история» у выпускницы Пойковской школы №4 Занкиной Дарьи – 91 балл.
Высокие баллы по предмету математика (профильный уровень) набрали два выпускника Пойковской школы № 1: Петров Артем (88б) и Коряков Дмитрий (84б), наивысшие баллы в районе по предмету «физика» (88 б) набрал выпускник Сингапайской школы Нурматов Дилшотбек, по предмету «химия» - Зубов Алексей, (86б), выпускник Пойковской СОШ №1; по предмету информатика и ИКТ по 88 баллов - выпускники Пойковской школы №1 Горбачев Вячеслав и Коряков Дмитрий; по предмету «английский язык» - 89 баллов у Абдуллаевой Ситоры, выпускницы Пойковской СОШ №2 и 88 баллов у Кульмухаметовой Кристины, выпускницы Пойковской СОШ № 1; по предмету «обществознание» наивысший балл у выпускницы Обь-Юганской школы – Фейзулаевой Аишы (83б); по предмету «литература» 84 балла набрали выпускницы Пойковской школы № 1 и № 4 Ахметжанова Анастасия и Коняева Екатерина.

100% выпускников преодолели минимальный порог ЕГЭ по учебным предметам: русский язык, математика (базовый уровень), информатика, литература, английский язык.
100% выпускников текущего года получили аттестаты о среднем общем образовании, из которых 21 выпускник – аттестат о среднем общем образовании с отличием.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info