Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Страна Картония
Страна Картония
Интересные нетрадиционные развлечения, открытие новых возможностей известных материалов и потенциальных способностей ребят – таким запомнится многим школьникам время в пришкольном лагере.
В детском оздоровительном лагере при НРМОБУ «ПСОШ№2» состоялось увлекательное мероприятие. "Картония" - это огромный картонный город, который ребята сделали своими руками. Картонный город – это счастливые дети. Море незабываемых эмоций и, конечно же, море ярких фотографий на память.
Это чудесное мероприятие для совместного творчества детей и воспитателей. Здесь все смогли проявить себя, помогая детям осуществлять проекты. На мероприятия царила очень доброжелательная атмосфера. Было создано очень много интересных работ. Для всех участников было открытием, что картон может быть так интересен в работе.
Для успешного воплощения чего-нибудь картонного каждому пришедшему «творцу» выдавался необходимый набор: картон разного формата, ножницы, стяжки, бумага, клей, декоративные элементы для украшения конструкций, скотч, краски, кисточки, маркеры.
Проведение мероприятия являлось повышением командного духа. Работа была направлена на организацию командного взаимодействия и непринужденного отдыха.

Концепция данного мероприятия – постройка картонного города, нашего города, города мечты, города Вашей компании, такого, каким мы его видим в идеале.



Страна Картония Страна Картония

Страна Картония Страна Картония

Страна Картония Страна Картония

Страна Картония Страна Картония

Страна Картония Страна Картония
www.sexy-online.ru/www.shablony.info