Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Дню семьи посвящается
Дню семьи посвящается
День семьи, любви и верности появился в официальном календаре торжественных дней нашей страны совсем недавно, однако, праздник стал одним из самых популярных.
В Нефтеюганском районе провели ряд акций, конкурсов и мероприятий, приуроченных данному событию. В Центре Молодежных Инициатив был организован и проведен туристический слет «Под семейным абажуром» для молодых семей, проживающих в Пойковском.
В мероприятии приняли участие семьи Смолиных, Старовойтовых и Гладыжевых. Каждая семья смогла продемонстрировать творчество, сплоченность и уникальность при прохождении всех испытаний конкурса. Они рассказали о себе в презентации «Наша семья», показали мастерство и кулинарные способности в конкурсе «Кулинарные изыски», посоревновались в плетении венков. По итогам конкурса каждая семья получила диплом победителей, призы и положительные эмоции.
Семья Смолиных получила диплом участника конкурса в номинации «Самая активная Семья» и диплом победителя в специальной номинации «За сохранение семейных традиций». Старовойтовы были удостоены диплома участника конкурса в номинации «Самая трогательная семья». Диплом участника конкурса в номинации «Самая творческая семья» получила семья Гладыжевых.
Отдел по делам молодёжи департамента образования и молодёжной политики района для повышения престижа института семьи, привлечения внимания к жизни, общественной деятельности и творчеству молодых семей, развития семейных ценностей и традиций организовал районный фотоконкурс «Семья – вместе!», посвященный Дню семьи любви и верности.
Участники фотоконкурса размещали на своих страницах семейные фото на совместном отдыхе, празднике, или при организации общего дела, писали посты об этих событиях и рассказывали, почему так важно проводить время с семьей.
«Поздравляю с днём семьи! А в день семьи выложу фотографию с любимой мамочкой! Ведь самое главное наше богатство - это не деньги и власть, а крепкая счастливая семья!» - написала Рая Смородинова из Пойковского.
«Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми. Счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь», - так об отдыхе рассказала многодетная мама Яна Зайцева из Пойковского.
По результатам подсчёта баллов членами экспертного жюри места распределились следующим образом:
Первое место - Стехнович Анастасия из с.п. Сентябрьский;
Второе место – Азаматов Мехродж из с.п. Сингапай;
Третье место – Приходько Наталья из г.п. Пойковский.
Победители и участники фотоконкурса получили ценные призы и дипломы.


Дню семьи посвящается Дню семьи посвящается Дню семьи посвящается

Дню семьи посвящается Дню семьи посвящается Дню семьи посвящается
www.sexy-online.ru/www.shablony.info