Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Создать комфортные условия
Создать комфортные условия
Продолжается подготовка к новому учебному году. Ремонт «кипит» во всех образовательных учреждениях. За ходом работ следят представители администрации муниципалитета и общественности. Не оставляет комиссия и поселок Юганская Обь, где завершается строительство комплекса "Школа-детский сад".
На территории будущей школы подростки из молодежного трудового отряда старательно пропалывают сорняки. Ребятам хочется, чтобы красивым было не только новое здание, но и прилегающая территория. Открытия учебного заведения школьники и их родители ждут с нетерпением. Строители уверяют детей и членов комиссии, приехавших на проверку учебного заведения, что все будет готово к сроку. Работы ведутся одновременно внутри здания и снаружи. Комплекс состоит из двух корпусов - двухэтажного детского сада и трехуровневой школы. Общая вместимость составит 210 мест.
Глава поселка совместно с педагогами наведываются на стройку ежедневно. На первом этаже разместят начальную школу. Просторным будет и спортивный зал - 529 квадратных метров. Надежда Фарукшина, директор школы, отмечает, что оснащение по проекту очень хорошее, предусмотрена прекрасная спортивная зона. Места хватит для занятий сразу нескольких групп. Не получится так, что они станут мешать друг другу. Есть несколько баскетбольных полей, футбольное поле, беговые дорожки. Покрытие выполнено из прорезиненных материалов с эффектом амортизации. Поэтому заниматься спортом дети смогут с комфортом и удовольствием. Материальное оснащение строящейся школы проходит в полном объёме, так же, как и подготовка остальных учреждений образования Нефтеюганского района.
Ольга Кофанова, заместитель директора департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района, курирующая строительство, констатирует ведение активной фазы всех ремонтных работ образовательных учреждений снаружи и внутри. Проведение благоустройства и озеленения. Во всех образовательных учреждениях предусмотрены денежные средства для этих нужд. Все что требуется чтобы создать комфортные условия нашим детям.
А проверка комиссией объекта «Комплекс «Школа- детский сад» в поселке Юганская Обь будет продолжена на постоянной основе до момента завершения строительства.

Создать комфортные условия Создать комфортные условия Создать комфортные условия

Создать комфортные условия Создать комфортные условия Создать комфортные условия
www.sexy-online.ru/www.shablony.info