Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Юнармейцы – достойное будущее России!
Юнармейцы – достойное будущее России!
Преодолеть минное поле, оказать первую помощь, пробежать по условно зараженной местности в общевойсковом защитном комплекте, проползти под броневиком, метнуть гранату и саперную лопатку. Через все это прошли юнармейцы Нефтеюганского района - участники Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», которая завершилась 21 июля в подмосковном парке «Патриот». Команду района представлял сборный отряд Сингапайской и Пойковской школы №4.
Поездка была организована за счет средств муниципальной программы Нефтеюганского района «Образование 21 века на 2017-2020 годы» с целью формирования положительной мотивации и подготовки допризывной молодежи к прохождению военной службы.
Всероссийская военно-спортивная игра «Победа-2018» объединила 136 тысяч юнармейцев из 80 регионов России, став самой массовой за всю историю проведения. В финале конкурса приняли участие около тысячи человек из всех уголков России.
«Нам есть чем гордиться важно, чтобы вы были достойными продолжателями славных дел во имя процветания великой России. Убежден, что Юнармия откроет широкие перспективы для вашего потенциала и послужит стартовой площадкой для больших свершений на благо страны», — сказал замминистра обороны РФ Николай Панков на торжественной церемонии закрытия игры.
Для наших юнармейцев это был первый шаг, но уже такой значительный – участие во всероссийской игре. Дальше-больше. Успехов вам, юнармейцы!


Юнармейцы – достойное будущее России! Юнармейцы – достойное будущее России! Юнармейцы – достойное будущее России!

Юнармейцы – достойное будущее России! Юнармейцы – достойное будущее России! Юнармейцы – достойное будущее России!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info