Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » На острове счастливого детства
На острове счастливого детства
Программа лагеря с дневным пребыванием детей на базе НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» «Маршруты детства» посвящена 100-летию системы дополнительного образования в России. В основе игровой легенды второй смены лежит всем известный телевизионный проект «Последний герой». В течение 21 дня юные островитяне осваивают остров счастливого детства. Ребята, с помощью «священного» действия – жеребьевки – разбились на два отряда-племени: Золотые драконы и Хитрые тигры. Каждый день жизни на острове они узнают что-то новое и интересное, осваивают ранее неизведанные объекты: вулкан здоровья, скалы единения, архипелаг веселых почемучек, мыс олимпийский и т.д. Конкурсные испытания, которые выпадают на долю юных аборигенов, только закаляют их характер и укрепляют дружбу. Победителю ежедневных состязаний достаётся защитный тотем и право выбрать на один день из проигравшего племени лучшего, на их взгляд, игрока. Та команда, которая за время нахождения на острове наберёт больше всех тотемов, становится победителем.
Самыми яркими и запоминающимися по мнению детей стали:
- Конкурсная программа «7Я», посвященная Дню семьи, любви и верности. В ней ребята искали рецепты счастливой семейной жизни, примеряли на себя разные семейные роли и пытались выполнить домашние дела: «сварить» борщ, забить гвоздь и собрать портфель в школу с завязанными глазами. В финале игры участники и зрители определили основные ценности, на которых держится счастливая семья
- Спортивная игра «ГТО – готов к творчеству и отдыху». Девчонки и мальчишки сдавали спортивные нормативы: наклоны, прыжки в длину, отжимание и бег. Каждый, прошедший испытания, получил значок различного достоинства.
В течение всей смены проходили мероприятия в рамках профилактических акций: «Вода-территория безопасности», «Нет наркотикам», «Внимание! Впереди пешеход», «ЗОЖ».


На острове счастливого детства На острове счастливого детства

На острове счастливого детства На острове счастливого детства
www.sexy-online.ru/www.shablony.info