Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лето-период подготовки
Лето-период подготовки
Образовательный процесс в школах района обеспечивают более 400 педагогических работников, обладающих достаточно высокой квалификацией и уровнем профессионального мастерства. Образовательные организации обеспечены педагогическими кадрами. В настоящее время в общеобразовательных организациях имеется 12 вакансий.
Для школьников организовано горячее питание, которым охвачены 100% обучающихся. Пищеблоки образовательных организаций обеспечены всем необходимым оборудованием. В рамках подготовки к новому учебному году на завершающей стадии находятся ремонты пищеблоков в НРМОБУ "Сентябрьская СОШ" и ДОУ «Солнышко». Произведен монтаж систем вентиляции на пищеблоках в Куть-Яхской, Сингапайской и Усть-Юганской школах. Приобретено технологическое оборудование и посуда в Салымской СОШ №2.
В полном объеме имеется и при необходимости обновляется учебно-лабораторное, учебно-производственное, игровое, спортивное оборудование, закуплены учебники, пособия, рабочие тетради. Обеспеченность учащихся учебниками и учебными пособиями составляет 100%.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info