Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Время безопасности
Время безопасности
Отдых – не повод забывать о безопасности. И чтобы навыки действий при чрезвычайной ситуации не забывались, в первые дни пришкольного лагеря проводятся учебные тренировки. Параллельно отрабатывается алгоритм действий персонала лагеря: при поступлении сигнала о ЧП необходимо незамедлительно сообщить о происшествии в экстренные службы, предпринять меры по тушению пожара на первоначальной стадии, вывести всех детей из опасной зоны.
Учебную тренировку по эвакуации 8 августа 2018 г. провели в детском оздоровительном лагере «ЭКОРоссы» на базе НРМОБУ «Сентябрьская СОШ». Детей и персонал о нештатной ситуации проинформировал сигнал пожарных датчиков.
Вожатые организованно вывели детей из здания школы и направились на безопасное расстояние. Здесь же была проведена проверка численности воспитанников и персонала – всего эвакуировали 42 человека.
На место условного возгорания прибыло пожарно-спасательное подразделение, которое успешно его ликвидировали.
После практических мероприятий начальник ООП 126 ПСЧ Барсуков Владимир Петрович провел общий инструктаж о правилах поведения в случае происшествия в лагере с персоналом и воспитанниками.
Самым зрелищным для детей было практическое занятие по эксплуатации огнетушителей, показу пожарной техники и подачи огнетушащих веществ. Ни один воспитанник не остался в стороне, каждый смог побывать в роли пожарного.
Время безопасности Время безопасности Время безопасности

Время безопасности Время безопасности Время безопасности

Время безопасности
www.sexy-online.ru/www.shablony.info