Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Первый профсоюзный
Первый профсоюзный
По инициативе Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации при поддержке Детско-юношеской спортивной школы по шахматам имени А.Карпова состоится первый окружной шахматный интернет-турнир среди членов профсоюзных организаций учреждений системы образования ХМАО-Югры.

Шахматный интернет-турнир состоится с 24 по 29 сентября 2018 года. Место проведения соревнования – веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета”. В соревнованиях примут участие члены профсоюзных организаций учреждений системы образования ХМАО-Югры, соревнования пройдут в мужском и женском зачетах, в трех возрастных категориях.

Детско-юношеская спортивная школа по шахматам имени А.Карпова имеет возможность создавать и проводить свои турниры на шахматном Интернет-портале www.ChessKing.com. С начала 2018 года проведено четыре крупных интернет-турнира в которых приняло участие более 1500 шахматистов с ХМАО-Югры, ЯНАО и Нижегородской области. Шахматные интернет-турниры – современная, актуальная, массовая и мало затратная форма проведения спортивных мероприятий, это отличная возможность для шахматистов любого возраста поднять уровень игры, потому что играть можно независимо от нахождения, практически с любого устройства, подключенного к сети интернет.

Подробности и положение шахматного интернет-турнира среди членов профсоюзных организаций можно найти на официальном сайте Детско-юношеской спортивной школы по шахматам имени А.Карпова http://www.chesskarpova-nr.ru и группах учреждениях в социальных сетях https://vk.com/public143693754, https://ok.ru/shakhmatna, https://www.facebook.com/groups/464183483913136/?ref=bookmarks

Положение.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info