Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » C Днем Учителя!
C Днем Учителя!
Дорогие коллеги!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня и всегда педагог остаётся главным действующим лицом образовательного процесса, его идейным вдохновителем и человеком, от таланта и гражданской позиции которого зависит многое в судьбах его воспитанников. Высокая миссия и высокая ответственность. Именно этот выбор сделали вы, когда стояли в начале профессионального пути.
Вы посвящаете свой каждый день важному и благородному делу – учительскому труду. Вы выбрали сложную и непростую работу, в которой востребованы огромные душевные силы, любовь к детям, творческий потенциал и высокий профессионализм. Вы учите ребят мыслить и самостоятельно принимать решения, даёте жизненные ориентиры и служите примером для подражания. В наших образовательных организациях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. С уверенностью и гордостью отмечаю, педагоги Нефтеюганского района успешно справляются с поставленными задачами.
Слова признательности ветеранам отрасли, отдавшим долгие годы педагогическому труду. Пожелание успешной работы начинающим педагогам, у которых впереди много открытий и свершений, побед и достижений. Искренние слова благодарности всем, кто причастен к формированию будущих граждан России. Пусть наградой для вас станет безграничное доверие и любовь ваших учеников и воспитанников, уважение земляков за терпение и теплоту ваших сердец!



Директор департамента образования
и молодёжной политики
Н.В.Котова
www.sexy-online.ru/www.shablony.info