Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лучший социальный проект Югры
Лучший социальный проект Югры
В автономном округе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2018».

У югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций Югры есть уникальная возможность представить проекты на федеральном уровне.

Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится в четвертый раз и инициирован Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Традиционно проект реализуется в два этапа: региональный и федеральный. В настоящее время в регионах России проводится отбор лучших социальных практик.

В Югре прием заявок на региональный этап продлится до 20 ноября. Ответственным за реализацию регионального этапа Конкурса является Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Победители будут определены в следующих номинациях:

1. Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

2. Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

3. Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

4. Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

5. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

6. Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

По решению Экспертной комиссии может быть принято решение об учреждении специальных номинаций.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о Региональном этапе конкурса, а также на сайте: sb-ugra.ru

Если вы считаете, что ваш социальный бизнес лучший, тогда станьте участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2018»! Сделать это можно до 20 ноября.

Подать ЗАВКУ для участия можно как самостоятельно на сайте http://konkurs.rgsu.net/, так и воспользоваться консультацией специалистов Центра инноваций социальной сферы: 8(3467) 333-896, mkoinosova@sb-ugra.ru.

Все проекты, поданные в соответствии с заявками на Конкурс, будут внесены в каталог проектов «Социальное предпринимательство России» в электронном виде, а также печатный сборник «Социальное предпринимательство в Югре».

Лучшие проекты представят автономный округ на федеральном уровне. Сроки проведения федерального этапа Конкурса с 30 ноября по 20 декабря.

Региональный этап проводится при поддержке Правительства Югры, Фонда «Наше будущее», Общественной палаты Югры, Фонда поддержки гражданских и социальных инициатив, Центра медицинской профилактики.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info