Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Салымские футболисты победили в округе
Салымские футболисты победили в округе
В рамках Всероссийской футбольной акции «Уличный красава» по мини-футболу команда НРМОБУ «Салымская СОШ №2» стала победителем соревнований регионального этапа в г. Ханты-Мансийск и стала участником соревнований Уральского федерального округа.

С 24 по 25 ноября Общероссийским народным фронтом при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» в г. Ханты-Мансийске в рамках Всероссийской футбольной акции «Уличный красава» проведен турнир по мини-футболу среди юношей 14 – 15 и 16 – 17 лет. От Нефтеюганского района в младшей возрастной группе в соревнованиях приняла участие победитель районных соревнований команда НРМОБУ «Салымская СОШ №2».

Юноши из сп. Салым выиграли встречи с командами г. Нефтеюганска (6:5) и г. Ханты-Мансийска (8:3) и стали победителями турнира. 8 декабря 2018 года команду футболистов НРМОБУ «Салымская СОШ №2» ждут новые испытания – участие в соревнованиях уральского федерального округа
www.sexy-online.ru/www.shablony.info