Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Победный ноябрь
Победный ноябрь
Тренеры-преподаватели ДЮСШШ им. А.Карпова - Александр Разуваев, Артур Гатауллин и Дмитрий Светлов принимали участие в Чемпионат мира ФИДЕ среди женщин в качестве судей, отслеживали ход партий, записывали ходы, таким образом получили опыт судейской работы и взаимодействия с великими шахматистками современности.

Блиц-турнир по шахматам среди юных болельщиков Чемпионата мира по шахматам 2018 года. Участие в турнире приняли 67 юных шахматистов из г.Ханты-Мансийска, гп.Пойковский и п.Шапша. Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров и выявил победителей. Четвертое место в блиц-турнире занял Камиль Исламов, ученик ДЮСШШ им. А.Карпова. Все ребята получили памятные подарки от Российской шахматной федерации.

XIV Кубок Губернатора Югры – этап Кубка России по шахматам 2018 г., открытый турнир по шахматам «Югра-2018», приуроченный ко Всемирной шахматной олимпиаде. В состязаниях приняли участие более 200 шахматистов. Организатором турнира выступали РОО ХМАО-Югры «Федерация шахмат Югры», Депспорта Югры и Российская федерация шахмат. Шахматные баталии продолжались 9 дней, требуя от спортсменов проявить бойцовские качества. По результатам в личном зачёте среди девушек 2000 г.р.и младше 3 место – заняла Стефанишина Елена (тренер-преподаватель Идрисова З.У). Эта победа одна из самых ценных и престижных в копилке ДЮСШШ им. А.Карпова, так как турнир всероссийского уровня по классическим правилам шахмат.

Кубок Югры по быстрым шахматам – этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин «РАПИД Гран-При России» 2018 года. Шахматный турнир проводился по швейцарской системе в 11 туров и продолжался 3 дня. Обучающиеся школы Стефанишина Елена, Идрисов Магомед, Юсупова Максалина, Ситдикова Аделина, Исламов Камиль, Яковенко Никита, Яковенко Екатерина, Кухмазов Эмиль приняли участие в турнире и получили огромный личный опыт. Тренер-преподаватель Светлов Д.В. и Гатауллин А.Р. также приняли участие в соревнованиях. Из 11 возможных очков спортсмены набрали: 5,5 очков- Юсупова Максалина, 5 очков – Ситдикова Аделина, 5,5 очков – Стефанишина Елена, 5 – Яковенко Екатерина, 5,5 –Идрисов Магомед, 5,5 – Яковенко Никита, 5,5 – Кухмазов Эмиль, 5,5 – Исламов Камиль, 5 – Молчанов Константин.


Победный ноябрь

Победный ноябрь Победный ноябрь

Победный ноябрь Победный ноябрь Победный ноябрь

Победный ноябрь Победный ноябрь Победный ноябрь

Победный ноябрь Победный ноябрь
www.sexy-online.ru/www.shablony.info