Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Совершенствование педагогического мастерства
Совершенствование педагогического мастерства
Ярким и запоминающимся выдалось начало декабря для учителей НРМОБУ «Пойковская СОШ №2» Алёны Игоревны Чулошниковой (учитель физики и математики) и Олеси Васильевны Шаль (учитель химии), которые вернулись с «Делового Приема руководителей и работников образовательных учреждений России – 2018», проходившего в г. Сочи. Мероприятие организовано Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация предпринимателей» и «Международной Академией развития образования». В рамках мероприятия педагоги посетили научный семинар «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения» доктора философских наук, академика Российской академии естественных наук, заслуженного профессора Московского городского педагогического университета Н.П. Пищулина (г. Москва), приняли активное участие в работе всероссийской конференции «Инновационные технологии в области образования», в рамках которой были представлены лучшие отечественные производители и поставщики в области инновационных товаров (услуг) для образовательных учреждений.

В информационном блоке «Представление лучших инновационных проектов России» Делового Приёма прозвучали выступления авторов лучших методик и разработок – победителей региональных, всероссийских и международных смотров-конкурсов.

Неподдельный интерес у участников и организаторов Делового Приёма вызвали выступления Алёны Игоревны и Олеси Васильевны по проектам, реализуемым на базе школы: «Политехническое образование в рамках образовательной организации» и «Работа сетевого ресурсного «Центра развития одаренных детей», представленные ими в рамках смотра-конкурса презентаций, которые и стали победителями. Поздравляем Алёну Игоревну Чулошникову и Олесю Васильевну Шаль с победой!

В рамках знакомства с лучшими профильными образовательными учреждениями г. Сочи участники Делового Приёма посетили образовательный центр «Сириус», созданный Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента РФ В.В. Путина. Во время экскурсии педагогам был представлен значительный ряд инновационных продуктов в действии, способствующих раннему выявлению, развитию и дальнейшей профессиональной поддержке одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Резюмируя своё участие в мероприятии, наши учителя были единодушны: «Предела совершенству нет!»

Совершенствование педагогического мастерства Совершенствование педагогического мастерства

Совершенствование педагогического мастерства Совершенствование педагогического мастерства

www.sexy-online.ru/www.shablony.info