Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Получить допуск к ЕГЭ
Получить допуск к ЕГЭ
Выпускники Нефтеюганского района написали итоговое сочинение. Знания проверили 221 человек. Это первый итоговый экзамен в учебном году. Во время его проведения - все как на ЕГЭ: телефоны, словари и другие помощники под запретом. С собой только ручка и паспорт. На выполнение отведено 3 часа 55 минут. За это время ученикам нужно написать сочинение объемом не менее 350-ти слов. Оценивается не только количество, но и качество написания.

Школьникам можно было выбрать одну из пяти тем. Например, как характеризует человека его мечта, в каких поступках проявляется доброта или почему месть не помогает искоренить зло. Каждый выбирал по душе.

В отличие от ЕГЭ итоговое сочинение проверяют в образовательном учреждении. По словам директора Каркатеевской школы Эдуарда Швецова, сочинения будут проверены в течение недели: «Существуют критерии оценивания работы и по сумме этих критериев дается оценка - зачет или незачет». От результата написания сочинения зависит допустят старшеклассника ли к итоговой аттестации или нет.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info