Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Герои для примера
Герои для примера
В Пойковской школе №4 был организован и проведен «День Героев Отечества». В эти дни был организован Пост № 1. Нести службу на Посту №1 для кадетов - это не только честь, но и большая ответственность.

Главное участие для ребят школы состоится 11 декабря. Шестеро кадетов школы и их наставники примут участие в III Международном Кремлевском Кадетском Балу, который приурочен ко Дню Героев Отечества.

Накануне 16 волонтеров школы познакомили ребят с теми, кем нужно и можно гордиться и брать пример. Иван Никитович Кожедуб – один из лучших летчиков советского времени, Михаил Васильевич Водопьянов - советский лётчик, участник спасения экипажа парохода «Челюскин», Валя Котик один из подростков-героев, воевавших в годы Великой Отечественной войны против немецких оккупантов, Российский генерал Александр Васильевич Суворов , который никогда не был побежден в битвах, Михаил Богданович Барклай-де-Толли – выдающийся российский полководец, военный министр, генерал-фельдмаршал, командующий русской армией на начальном этапе Отечественной войны 1812 г., Михаил Илларионович Кутузов - Герой Отечественной Войны 1812, ефрейтор Владимир Владимирович Тарновский , который в возрасте 14 лет стал разведчиком, - биография и заслуги перед Отечеством заинтересовали школьников.

Герои для примера Герои для примера

Герои для примера Герои для примера Герои для примера
www.sexy-online.ru/www.shablony.info