Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Кремлёвское чудо
Кремлёвское чудо
Двенадцать ребят из Нефтеюганского района посетили знаменитую Кремлёвскую ёлку в Государственном Кремлевском дворце. В Москву пригласили более пяти тысяч школьников страны: победителей олимпиад, спортсменов, юных героев, которые удостоились медали «За мужество и спасение», а также детей из льготных категорий.

Кремлевская ёлка – это чудесное событие для ребят в преддверии Нового года. Для юных зрителей подготовили сказочную постановку «Тайна планеты Земля», над сценарием и костюмами для которой трудилась целая творческая команда. Помимо этого для ребят провели конкурсную программу, песни и танцы. Дети водили хороводы, играли в зимние игры. И конечно, каждого ждал новогодний подарок.

Нефтеюганский район на главном новогоднем утреннике представили двенадцать школьников в возрасте от 7 до 12 лет. Двух человек, отличников учебы и победителей олимпиад, направили от департамента образования и молодежной политики. Комитет культуры рекомендовал четверых ребят, в число которых вошли, в частности, лауреаты районного конкурса вокальных и инструментальных ансамблей «Ажурные гармонии». Четверых ребят, достигших успехов в спорте, в том числе, в первенстве городского поселения Пойковский по тхэквондо, рекомендовал комитет по физической культуре и спорту. Еще двоих ребят направили от Управления социальной защиты населения. Всем детям, а также их сопровождающим, полностью оплатили стоимость дороги, проживание и питание в столице. Сегодня делегаты из Нефтеюганского района уже вернулись домой и теперь щедро делятся впечатлениями о предновогодней Москве с родными и друзьями.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info