Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Французская кадриль на школьном паркете
Французская кадриль на школьном паркете
В рождественский кадетский бал в МОБУ «СОШ № 4» более ста двадцати учащихся превратились из обычных школьников в настоящих дам и кавалеров, кружащих по паркету в ритмах вальса.

Бал был посвящен сразу к нескольким знаковым датам: Дню героев Отечества, 75-летию суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ и 300-летию бальной культуры в России.

Перед началом бала в зал пригласили почетных гостей. По традиции грянул «Полонез», торжественно открыл бал директор филиала казенного учреждения «Центроспас Югория» Онискевич Игорь Николаевич.

Под аккомпанементы камерного ансамбля музыкальной школы педагоги школы продемонстрировали красивый танец «Венский вальс».

В бальной зале собрались учащиеся пяти кадетских классов, в программу обучения которых входит разучивание классических бальных танцев. Программа бала была составлена таким образом, чтобы каждый класс в отдельности мог показать выбранный танец. 8 «К» класс танцевал «Вальс-Гавот», 8 «В» - «Французскую кадриль», 9 «К» - «Мазурку», 10 «А» - «Фигурный вальс», 6 «К» класс танцевал «Падепартинер». Учащиеся приняли активное участие в общих танцах «Кадриль», «Вальс знакомств», игра «Светский ручеек». В перерывах прозвучало два дивертисмента, в исполнении Резиды Васильевой.

В конце бала на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Все присутствующие в зале водили новогодние хороводы и играли веселые игры. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и пожелали здоровья, счастья и успехов в новом 2019 году.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info