Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Запишись на ЕГЭ
Запишись на ЕГЭ
У выпускников прошлых лет осталось несколько дней, чтобы подать заявление на участие в ЕГЭ – 2019. Заявления принимаются до 1 февраля включительно.

В заявлении на ЕГЭ нужно указать предметы, которые предстоит сдавать. Число предметов не ограничено. Выбор предметов основывается на перечне предметов, необходимых для поступления в ВУЗ.

Выпускники прошлых лет из Нефтеюганского района должны подать заявление в департамент образования и молодёжной политики Нефтеюганского района (г.Нефтеюганск, 3 мкр, дом 21, каб. 426, тел 250125). При подаче заявления понадобится паспорт, аттестат о среднем общем образовании, при изменении фамилии – соответствующий документ (например, свидетельство о браке).

Выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ. Ближайший пункт проведения единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет – в г.Ханты-Мансийске.

Дополнительно сообщаем, что выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, не могут быть участниками ЕГЭ по математике базового уровня.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info