Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » «Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились»
«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились»
В НРМОБУ «ПСОШ №2» стало доброй традицией проводить «Вечер встречи выпускников» в первую субботу февраля. Не стал исключением и морозный вечер 2 февраля 2019 года. Дружный коллектив сотрудников образовательной организации и учеников с радушием встречал выпускников разных лет и поколений. Повзрослевшие девчонки и мальчишки окунулись на мгновение в водоворот школьных событий. Пройдясь по коридорам и кабинетам школы, общаясь со своими преподавателями, Выпускники вспоминали свои школьные будни. Перед торжественным мероприятием их пригласили на импровизированные уроки литературы и изобразительного искусства. Учителя русского языка и литературы Гульсима Усмановна Хасанова и Лидия Фёдоровна Чиркова погрузили выпускников в мир буриме, а на уроке ИЗО учитель изобразительного искусства Анна Евгеньевна Андриевская помогла освоить различные техники рисования, которые ребята применили незамедлительно для создания красочной памятной открытки.

«Героями» вечера стали выпускники 1999 года, отмечающие в 2019 году 20-летний юбилей со дня окончания школы. Вместе с ребятами в воспоминания окунулись их наставники: Наталья Евгеньевна Себро, Татьяна Александровна Дрючина, Эльфера Раиловна Гизатуллина, Владимир Николаевич Кокорев, Инна Алексеевна Линник (выпуск-1986), Людмила Александровна Плескацевич, Гульфира Ружановна Гирфанова, Ольга Николаевна Шкляр, Лидия Фёдоровна Чиркова и многие-многие другие. В праздничной программе приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс. Отрадно отметить, что на школьной сцене в этот вечер выступали дети наших повзрослевших выпускников. Это ли не лучшее доказательство доверия «своей» школе?

Провожая выпускников, невольно вспомнились слова колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса: «Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились».

«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились» «Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились» «Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились»

«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились» «Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info