Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Гражданский патриотизм. Что это?
Гражданский патриотизм. Что это?
Первый образовательный кейс-чемпионат Нефтеюганского района, посвященный Дню молодого избирателя и 25-летию Думы Нефтеюганского района состоялся! Главными организаторами чемпионата выступил отдел по делам молодёжи департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района и активисты местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Молодёжи интересно узнавать и осваивать что-то новое, стараться разбираться во всём, получать практические знания, опыт и новые компетенции, а также развивать управленческие навыки через инновационные методики в виде чемпионата по решению проблемных кейсов – это и стало целью данного мероприятия.

Первый обучающий этап состоялся 11 февраля, в рамках которого была организована прямая трансляция семинара «Метод «Кейсов» в официальной группе «Вконтакте» «Мы – молодёжь Нефтеюганского района», где предполагаемых участников познакомили с кейсами, рассказали о способах их решений и дали массу полезной информации для подготовки ко второму этапу.

На базе «Центра развития творчества детей и юношества» г.п.Пойковский 16 февраля состоялся очный этап чемпионата, в котором приняли участие 10 команд, состоящих из учеников школ и работающей молодёжи. В течение 99 минут ребята решали кейс и отвечали на главный вопрос: «Гражданский патриотизм. Что это?».

«Ходить на выборы – это и есть проявление гражданского патриотизма. Делать добрые дела на благо общества!» - поделилась Анастасия Богатырёва, член совета молодёжи г.п.Пойковский.

После того, как команды проделали огромную работу, им предстояло продемонстрировать презентации с решением кейса. В качестве жюри были приглашены председатель Думы Нефтеюганского района Татьяна Георгиевна Котова, председатель территориально-избирательной комиссии Нефтеюганского района Ольга Николаевна Леонова и начальник отдела по делам молодёжи департамента образования и молодёжной политики администрации Нефтеюганского района Ольга Сергеевна Малиновская.

По итогам, победителем кейс-чемпионата стала команда «Феникс» с.п. Каркатеевы, а в специальной номинации «Эффективное решение» лучшими оказались участники команды «Добровольцы» Пойковской школы №2.

Кейс-чемпионат стал первым мероприятием такого рода и обеспечил платформу для анализа полученного опыта, а также внёс вклад в будущее Нефтеюганского района.

Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это?

Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это?

Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это? Гражданский патриотизм. Что это?
www.sexy-online.ru/www.shablony.info