Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Строители пообещали ускорить темпы работы
Строители пообещали ускорить темпы работы
Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская проинспектировала строящийся в Юганской Оби комплекс «Школа-детский сад». Сегодня здание полностью подведено под крышу, практически завершена внешняя отделка. А внутренние работы продолжаются. В комплексе идет заливка полов, осуществляются электромонтажные работы, монтируются системы водоснабжения и канализации, вентиляции и видеонаблюдения. В блоке «детский сад» чистовая отделка близится к концу: оштукатурены стены, в буфетных и туалетах на пол и стены положена плитка. В здании установлены окна, в ряде кабинетов – двери.

Руководитель муниципалитета отметила, что работа идет, она видна, но темпы недостаточны. Строители пообещали ускориться, для этого на объект будут привлечены дополнительные силы.

Напомним, комплекс «Школа - детский сад» стал первым объектом в Нефтеюганском районе, попавшим в рамки окружного общественно-педагогического проекта «Наша школа: вместе строим будущее». В соответствии с проектом, школа и детский сад будут расположены в одном здании, но в разных блоках, связанных системой лестниц, коридоров, грузовых лифтов и холлов. В школе будут просторный спортивный зал, тематические классы, а во дворе - стадион, детские игровые и спортивные комплексы. Строительство такого интегрированного учебного центра дает возможность совместного использования таких помещений, как спортивный и актовый залы, библиотека, пищеблок, медицинский кабинет, что позволяет экономить материальные и энергетические ресурсы. Строительство планируется завершить в этом году. Дети с.п. Юганская Обь получат возможность учиться в комфортных и современных условиях.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info