Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Звучит солдатская песня
Звучит солдатская песня
Вчера в ДК «Жемчужина Югры» вновь состоялся фестиваль солдатской песни. В этом году уже 17-й! Каждый год это мероприятие радует яркими номерами и открытиями всех жителей поселка. Нынешний фестиваль не исключение. Открыла программу хореографическая композиция «Моя армия».

Участникам передали слова приветствия от Главы Нефтеюганского района Г.В. Лапковской, депутата Думы ХМАО-Югры В.Н. Семенова и директора департамента образования и молодежной политики Котовой Н.В. Поздравил участников фестиваля и пожелал удачи глава с.п. Сентябрьский А.В. Светлаков. ГРАН-ПРИ жюри единогласно присудило учащимся 4 класса за исполнение песни «Мир без войны». Лучшими в своих возрастных категориях стали кадеты ДОУ «Солнышко», ученики 2 класса с песней «Аты-баты шли солдаты», кадетский 3 класс имени Александра Богданова с «Песней про кадет», ученики 8 класса с литературно-музыкальной композицией «До свидания, мальчики» и девятиклассники с песней «Дядя Вова, мы с тобой».

Ни один из участников фестиваля не остался без награды: памятные призы ДК «Жемчужина Югры», Главы Нефтеюганского района, специальный приз первичного отделения ВПП «Единая Россия», председателя Думы Нефтеюганского района, приз депутата Думы Нефтеюганского района от с.п. Сентябрьский, департамента образования и молодёжной политики, главы с.п. Сентябрьский, приз учредителя Т.А. Сидоровой и Совета Молодежи с.п. Сентябрьский.

Интересно и трогательно завершился фестиваль, наполненный патриотическими песнями, посвященный памяти тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Но есть память, которой не будет конца,- это наша память, память подрастающего поколения.

Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. Это в наших силах.

Благодарим всех участников фестиваля, работников ДК «Жемчужина Югры», педагогов за подготовку детей и жюри за профессиональный подход и компетентность.

Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня

Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня

Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня

Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня Звучит солдатская песня
www.sexy-online.ru/www.shablony.info