Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Равнение на конкурс!
Равнение на конкурс!
Накануне Дня защитника Отечества в НРМОБУ «ПСОШ №2» состоялся конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силён в бою!». В этом году проведение конкурса было приурочено к памятной дате – 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В праздничном мероприятии приняли участие 18 классных коллективов с 2 по 6 классы.

К празднику обучающиеся готовились заблаговременно. Подбирали и разучивали песни по определённому роду войск, тренировались в строевых упражнениях, учились быть единой командой. Каждый классный коллектив постарался показать только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости. Честь открыть конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силён в бою!» и поднять флаг была предоставлена воспитанницам школьного военно-патриотического клуба «КОМБАТ» Людмиле Поросенковой и Веронике Суворовой. Главный судья конкурса преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Хайдар Загитович Казеев по всей строгости, присущей военному человеку, принимал рапорта командиров отрядов.

Вердикт беспристрастного жюри конкурса:

1 место – 2 В кл. (классный руководитель Елена Николаевна Степнякова) и 5 В кл. (классный руководитель Олеся Васильевна Шаль);

2 место – 2 А кл. (классный руководитель Елена Евгеньевна Певченко) и 4 В кл. (классный руководитель Татьяна Александровна Дрючина);

3 место – 2 Б кл. (классный руководитель Марина Сиреновна Фаяршина) и 4 А кл. (классный руководитель Рафиля Насиповна Шарафутдинова).

Украшением праздника стало показательное выступление воспитанников военно – патриотического клуба «КРОСС» под руководством Ислама Идрисовича Гогоберидзе.

Смотр строя и песни стал ярким событием, участие в котором помогает воспитывать у ребят уважение к армии и любовь к Родине!

Искренние слова благодарности высказали обучающиеся и педагоги за оказанную помощь в подготовке папам - Альберту Андреевичу Словеснову, Заплохову Сергею Владимировичу, руководителю военно-патриотического клуба «КОМБАТ» и «ПАТРИОТ», а также родительским комитетам классов. Хайдару Загитовичу Казееву, учителям физической культуры и воспитанникам военно-патриотического клуба «КОМБАТ»- Веронике Суворовой, Александру Врабий.

Равнение на конкурс! Равнение на конкурс! Равнение на конкурс!

Равнение на конкурс! Равнение на конкурс! Равнение на конкурс!

Равнение на конкурс! Равнение на конкурс!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info