Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодёжное градостроительство
Молодёжное градостроительство
Первый форум творческой молодёжи Югры «Креативный город» состоялся с 1 по 4 марта 2019 года в г. Ханты-Мансийске. Дарья Романенкова, учащаяся ПСОШ№4 стала его участницей.

В первый день форумчане приняли участие в торжественной церемонии открытия XVII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», прошли по красной дорожке вслед за знаменитостями мирового уровня.

«Несмотря на наличие образовательной части, у нас не было понятий «учитель» и «ученик» - были эксперты – профессиональные актёры, певцы, хореографы, фотографы, культурные деятели, с которыми мы общались на равных – как с лучшими друзьями. Во время работы творческих мастерских направления «Театр» мы мыслили, создавали, вдохновлялись и вдохновляли, и в этом нам помогали эксперты, актёры театра и кино, Николай Мулаков, Егор Морозов и Виктор Евдокимов» -делится Дарья впечатлениями.

В программе форума - спектакли, дебютные показы фильмов, в главной роли эксперта – Егор Морозов. В завершающий день форума участники построили «Идеальный город», сыграв в деловую игру «Культурный код», соавтором которой является ночной мэр Ульяновска Павел Андреев. В игре приняла участие губернатор ХМАО-Югры Н.В.Комарова.

«Меня поразила атмосфера, которая царила в нашем «городе». Я очень рада, что приняла участие в первом форуме творческой молодёжи Югры «Креативный город» и надеюсь, что форум ждёт яркое, творческое и креативное будущее!»- считает Дарья Романенкова.

Молодёжное градостроительство Молодёжное градостроительство
www.sexy-online.ru/www.shablony.info