Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Дети рисуют для детей
Дети рисуют для детей
Подошёл к завершению I этап конкурса рисунков на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья» в рамках акции по сбору средств для помощи онкобольным детям. Ученики начальных классов всех общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района приняли активное участие в акции. Школьные оргкомитеты отобрали лучшие работы для участия в муниципальном этапе конкурса.

В Пойковском в качестве членов жюри выступили члены первичных отделений ВПП «Единая Россия», представители Совета депутатов поселения, общественности и родительских комитетов. По мнению депутатов г.п. Пойковский, которые приняли участие в отборе работ в Пойковской СОШ №2, тема конкурса близка и понятна каждому ребенку: «Дети любят рисовать свою семью, поэтому многие откликнулись на это предложение и принесли рисунки. И рисовали они не просто так, но с пониманием, что их творчество может принести пользу тем, кому сейчас плохо и одиноко, а такие уроки доброты очень важны для воспитания человечности и милосердия».

В образовательных учреждениях проводятся выставки эскизов открыток.

Напомним, конкурс проводится в рамках «Года Семьи» в Югре. Мероприятие состоит из двух этапов – конкурс рисунков и сбор средств на оказание помощи онкобольным детям. Организаторами выступили Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единая Россия» а также благотворительный фонд «Сердце отдаем детям» из Нижневартовска.

По эскизам победителей регионального этапа организаторы изготовят открытки, которые в дальнейшем распространят среди жителей Югры на благотворительных мероприятиях. Собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию онкобольных детей округа.

Главной задачей конкурса является вовлечение югорчан в волонтерскую и добровольческую деятельность. О ходе мероприятия в городах и поселках расскажут информационные партнеры акции - газета «Новости Югры» и окружная телерадиокомпания «Югра». Кроме того, информация об акции и альбомы с рисунками детей будут размещены во всех социальных пабликах местных отделений партии «Единая Россия».

Дети рисуют для детей Дети рисуют для детей

Дети рисуют для детей Дети рисуют для детей
www.sexy-online.ru/www.shablony.info