Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Посвящение в кадеты
Посвящение в кадеты
В Пойковской школе №1 приняли присягу 23 кадета –пятиклассника! Посвящение в кадеты новичков и торжественное принятие присяги в кадетских классах - традиция школы. К этому времени ребята успешно овладели начальной подготовкой: прочувствовали важность и ответственность выбранного пути. Принятие присяги становится важнейшим событием в их жизни. В этом учебном году открыт в пятый раз кадетский класс. Классный руководитель - Курдюмова Светлана Николаевна.

Самый важный и ответственный момент церемонии – принятие присяги. Каждый из новичков пообещал с достоинством нести звание кадета, строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству. «Клянемся! Клянемся! Клянемся!» - эхом пронеслось в замершем от волнения зале. Ответственность и волнение юных кадетов передавались всем присутствующим.

С принятием присяги и посвящением юных кадетов поздравили почётные гости. Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Действительно незабываемым: память о нём будет жить в их сердцах всегда. Ведь, наверное, именно это посвящение в кадеты, к которому они готовились и право на которое доказали, стало их первым настоящим шагом во взрослую жизнь.

Посвящение в кадеты Посвящение в кадеты Посвящение в кадеты
www.sexy-online.ru/www.shablony.info