Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Под марш военного оркестра
Под марш военного оркестра
Семнадцать воспитанников кадетских классов школы № 4 г.п.Пойковский представляли Нефтеюганский район в Москве, где состоялся XVI Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

В Сборе ежегодно принимают участие воспитанники кадетских учебных заведений — классов, школ, корпусов различного профиля: общеобразовательных, МЧС, МВД, казачьих обществ, морских центров, военно-патриотических объединений всей страны.
Ребята приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, где прошли под военные марши в исполнении оркестра Военной комендатуры города Москва. Пойковские кадеты приняли участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

На Соборной площади Кремля проходило торжественное построение, спортивные соревнования. Ребята посетили Центральный музей Великой Отечественной войны, где прошла обзорная экскурсия по диорамному комплексу Музея Победы, а также залам и основной экспозиции «Подвиг и Победа великого народа». Ребята совершили путешествие во времени и оказались в центре событий Великой Отечественной войны.

В копилке пойковских кадетов две победы в главных конкурсах Сбора: «Прохождение торжественным маршем», «Прохождение в строю с песней». Команда стала призером в подтягивании на перекладине, сборке-разборке автомата, в эстафете 4*100, во встречной эстафете.

Поездка состоялась при финансовой поддержке администрации Нефтеюганского района и главы района Лапковской Г.В.

Поздравляем ребят и их наставников Райгородского Е.В., Гришутина А.В.

Под марш военного оркестра Под марш военного оркестра Под марш военного оркестра

Под марш военного оркестра Под марш военного оркестра Под марш военного оркестра


Грамоты Москва кадетский сбор 2019.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info