Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Районный «Робофинист»
Районный «Робофинист»
Впервые в гп. Пойковский на базе НРМАУ ДО «ЦКТ» прошли соревнования по образовательной робототехнике среди общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района по регламентам «РобоФинист». Инициатором и организатором соревнований стал НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий»

Участникам соревнований предстояло проявить себя в новых видах состязаний: «Ралли по коридору», «Следование по узкой линии» и «Эстафета». Победители соревнований смогут участвовать в региональном этапе фестиваля «РобоФинист Тюмень – 2019», который пройдет уже 25-26 апреля в г. Тюмень.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из 3 образовательных учреждений нашего района – всего 13 участников из МОБУ «СОШ № 1» г.п. Пойковский, МОБУ «СОШ № 4» г.п. Пойковский, НРМАУ ДО «ЦКТ».

В каждом виде состязания участникам предоставлялось по две попытки на выполнение роботом задания на поле. Для определения победителя учитывалось наименьшее время, затраченное для выполнения задания, а также бонусные баллы.

Победителями стали:

В состязании «Ралли по коридору»:

I место –Ходзинский Егор, МОБУ «СОШ № 1» г.п. Пойковский;

II место –Салахеев Илья, МОБУ «СОШ № 1» г.п. Пойковский;

III место –Шевченко Данил, МОБУ «СОШ № 1» г.п. Пойковский.

В состязании «Следование по линии»:

I место – Медведенко Валерий, МОБУ «СОШ № 4» г.п. Пойковский;

II место – Варнаков Максим, НРМАУ ДО «ЦКТ»;

III место – Медведенко Варвара, МОБУ «СОШ № 4» г.п. Пойковский».

В состязании «Эстафета»:

I место – Насырова Дарья и Юнусов Алмаз, НРМАУ ДО «ЦКТ».

Все победители получили кубки, дипломы и ценные призы, а призеры получили дипломы и ценные призы. Участники и тренеры получили сертификаты.

Благодарим судейскую бригаду соревнований за проделанную работу: Рахманова А.В. (НРМАУ ДО «ЦКТ»), Климовича В.В. (НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», Мазурова С.В. (МОБУ «СОШ № 2», гп. Пойковский, Разяпова А.Р. (НРМАУ ДО «ЦКТ»), Кравчука А.В. (НРМАУ ДО «ЦКТ»), Колесникова А.А. (НРМАУ ДО «ЦКТ»).

Мы поздравляем победителей и тренеров Фаткулина Ф.А. (НРМАУ ДО «ЦКТ»), Булатова В.В. (МОБУ «СОШ № 4» г.п. Пойковский), Дубынина А.А. (МОБУ «СОШ № 1» г.п. Пойковский), подготовивших ребят к соревнованиям.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info