Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » О бюджете в стихах
О бюджете в стихах
Объявлен конкурс по представлению бюджета для граждан в 2019 году. Конкурс проектов является открытым. Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица. Положение размещается на официальном сайте организатора регионального конкурсного отбора www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Второй тур конкурса проводится федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в сроки, установленные для федерального конкурса. Информация по федеральному конкурсу размещена на сайте www.fa.ru. Конкурс проводится среди физических лиц по следующим номинациям:

1) «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;

2) «Бюджет в вопросах и ответах»;

3) «Бюджет в стихах»;

4) «Бюджетный квест»;

5) «Лучший видеоролик о бюджете»;

6) «Бюджет в социальных сетях».

Среди юридических лиц по следующим номинациям:

1) «Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

2) «Лучший проект местного бюджете для граждан»;

3) «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

4) «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

5) «Бюджет для предпринимателей»;

6) Лучшее event- мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;

7) «Лучший видеоролик о бюджете».

Для участия в конкурсе претендент представляет заявку для участия в региональном конкурсном отборе, а также конкурсный проект по представлению бюджета для граждан (с приложением презентаций, статей, буклетов, указанием ссылок на Интернет-ресурсы и т.п.) в департамент финансов Нефтеюганского района на адрес электронной почты komfin@admoil.ru в порядке, установленном Положением.

Конкурсный проект должен соответствовать требованиям к содержанию конкурсных заданий по номинациям, установленных приложением 1 к Положению. Время и дата начала приема заявок: 09.00 (время местное) 15 апреля 2019 года. Время и дата окончания приема заявок: 17.00 (время местное) 7 июня 2019 года. Время и дата окончания приема заявок департаментом финансов Нефтеюганского района, Организатору регионального

Заявка на участие в региональном конкурсном отборе, содержащая конкурсный проект, финансовым органом муниципального образования, в случае принятия участия в организации проведении регионального конкурсного отбора, направляется организатору регионального конкурсного отбора на адрес электронной почты: depfin@admhmaо.ru. Контактное лицо по вопросам проведения регионального конкурсного отбора – начальник отдела методологии управления методологии и информационных технологий Тюленева Алена Андреевна, телефон – 8 (3467) 39-27-33.

Приказ 46-o-от-15.04.2019
www.sexy-online.ru/www.shablony.info