Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Георгиевская ленточка объединяет
Георгиевская ленточка объединяет
В Нефтеюганском районе стартовала акция "Георгиевская ленточка" - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

На улицы Пойковского вышли волонтёры пойковской СОШ№4. Волонтёры Победы рассказывали жителям посёлка, что означают цвета Георгиевской ленты — чёрный и жёлто-оранжевый. Познакомили участников акции с историей Георгиевской ленточки, показали способы, как правильно повязать символ Дня Победы. В Акции приняли участие около 24 волонтёров Победы.

Акция «Георгиевская ленточка» ежегодно стартует в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.
Цель акции - создание символа праздника - Дня Победы. Этот символ -выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы одержали Победу в 1945 году.
Благодаря таким мероприятиям мы приобщаем общественность к прошлому и настоящему своей страны, воспитываем нравственно- патриотические чувства и любовь к Родине.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info