Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Отличные каникулы
Отличные каникулы
Для детей наступило замечательное время: у них начались школьные каникулы. На базе НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» уже в течение двух недель работает пришкольный оздоровительный лагерь «ЭкоРоссы».

Жизнь в июне полна событий и встреч. Программа 21-дневного пребывания учащихся насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное – формируют творческую личность.

Дни насыщены спортивными мероприятиями «Колесо безопасности», «Полоса препятствий», интеллектуальными «Квест-игра о Пушкине», «Фестиваль сказок», экологическими «Школьная аллея цветов», «День эколога». 18 июня воспитанники лагеря организованно посетили кинотеатр «Юган» для просмотра мультфильма.

Особое внимание уделено безопасности детей: минутки безопасности, встречи с сотрудниками пожарной части, медицинским работником, участковым уполномоченным. Самым долгожданным и зрелищным для детей был показ пожарной техники, с подачей огнетушащих веществ. После практических мероприятий начальник ООП 126 ПСЧ Барсуков Владимир Петрович провел общий инструктаж о правилах поведения в случае происшествия в лагере с персоналом и воспитанниками.

В лагере созданы необходимые условия для оздоровления, отдыха и рационального использования каникулярного времени детей, формирования у них общей культуры и навыков здорового образа жизни.

Отличные каникулы Отличные каникулы Отличные каникулы


Отличные каникулыОтличные каникулы Отличные каникулы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info