Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Результаты ЕГЭ радуют
Результаты ЕГЭ радуют
Выпускники Нефтеюганского района еще ожидают окончательных результатов ЕГЭ. Однако по данным, имеющимся на сегодняшний день, можно судить о выдающихся успехах школьников района. Две выпускницы пойковских школ получили наивысший балл по литературе. Алевтина Певченко и Екатерина Степаненко сдали экзамен на 100 баллов. Катя получила также высокий результат по русскому языку. Её работа оценена в 98 баллов. Успехам учениц рады и подготовившие их педагоги - Наталья Бородко и Елена Яблокова, вложившие в них не только знания, но и любовь к предмету. К слову, у Елены Яблоковой это уже не первая «стобалльница». Так, в прошлом году высший балл набрала её же воспитанница Элиза Алиева.

Успешно проходит выпускные испытания и подтверждает высокое качество образования Вадим Сулейманов. Впервые в истории района он получил высокую экзаменационную оценку по физике – 96 баллов. Вадим уверенно и успешно сдает все экзамены: 88 баллов по профильной математике и 89 баллов по русскому языку подтверждают это. Среди высоких результатов экзаменов в этом году также можно отметить успех Екатерины Николаевой из пойковской школы №1, которая сдала ЕГЭ по химии на 92 балла, и это лучший показатель по району. Альбина Муначёва из пойковской школы №4 показала высокий результат по русскому языку – 98 баллов.

Основной период проведения ЕГЭ-2019 завершился, результаты последних экзаменов станут известны к 27 июня. Кроме того, с 17 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов для тех, кто по объективным причинам не смог прийти на экзамен с основным потоком.

Напомним, что выпускники и их родители могут задать вопросы, касающиеся ЕГЭ, специалистам Рособрнадзора по телефону горячей линии +7 (495) 984-89-19.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info