Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Отличный отдых
Отличный отдых
В июле на территории Пойковской школы №4 был организован палаточный лагерь. Сразу после торжественного открытия смены, для ребят был проведен тренинг на сплочение. Он позволил создать благоприятный климат в коллективе, комфортную психологическую обстановку. В лагере отдыхали 15 ребят в возрасте от 11 до 14 лет. В их числе дети льготных категорий и подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Программа лагеря «Хранители природы» была посвящена экологии, туризму и краеведению. Шефы отряда - сотрудники «Центроспас-Югории».

Воспитанники палаточного лагеря отрабатывали действия на случай пожара и провели практическое мероприятие «Юный пожарный», подготовили полосу препятствий и приняли участие в практическом мероприятии «Юный спасатель». С ребятами занимались специалисты, которые привезли специальное оборудование и инструменты. На практических занятиях воспитанники лагеря самостоятельно пробовали потушить возгорание, пользоваться огнетушителем, средствами индивидуальной защиты и другими приспособлениями.

Подростки стали участниками военизированной эстафеты и игры лазертаг, провели соревнования по мини-футболу и преодолели туристическую полосу препятствий, учились безопасным действия на воде.

Палаточный лагерь на базе пойковской школы №4 успешно работает уже восьмой год. В прошлом году лагерь занял второе место в окружном этапе конкурса на лучшую организацию отдыха детей и их оздоровления.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info