Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Хорошее настроение обеспечено
Хорошее настроение обеспечено
«Академия безопасности» - так называется пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», который будет работать до 28 августа. Лагерь объединит 40 ребят разного возраста.

Работа лагеря нацелена на обобщение и систематизацию практических знаний и навыков в области личной безопасности через раскрытие творческого потенциала и активное включение в познавательную деятельность. На формирование осмысленного понимания необходимости личного участия школьника в обеспечении собственной безопасности, на получение знаний о классической схеме действий в типовых опасных ситуациях.

Для ребят подготовлены тематические программы, познавательные игры и викторины, психологические и спортивные игры, соревнования, занятия в детских объединениях.

Содержание программы представляет широкий спектр направлений деятельности. Мероприятия отвечают интересам детей, позволяют проявить творчество, самостоятельность, способствуют удовлетворению потребности в самоутверждении. Включение детей в любые виды деятельности основано на личностно-ориентированном подходе. Ведущим видом деятельности в лагере является спортивно-оздоровительная, экологическая и познавательная деятельность.

Программа была реализована в первую смену и получила положительные отклики у детей и родителей.

Хорошее настроение обеспечено Хорошее настроение обеспечено Хорошее настроение обеспечено
www.sexy-online.ru/www.shablony.info