Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образовательная экосистема Югры
Образовательная экосистема Югры
НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» принял участие в выставочной экспозиции в рамках программы августовского совещания педагогических работников ХМАО-Югры 2019 года «Образовательная экосистема Югры: курс на индивидуализацию, персонализацию и персонификацию образовательной деятельности». Выставка «Образовательная экосистема: от выбора стратегии развития к успешным образовательным практикам» проходила в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» и представляла собой стендовые доклады, отражающие ключевые аспекты образовательной экосистемы муниципального образования и реализации национального проекта «Образование» на муниципальном уровне.

Учреждение представило стендовый доклад в виде инфографики на тему «Центр компьютерных технологий» и его роль в образовательной экосистеме Нефтеюганского района». На стенде была размещена информация о ЦКТ как уполномоченной организации персонифицирования дополнительного образования Нефтеюганского района и о проекте «Модельный центр как базовая инновационная площадка технической направленности в системе дополнительного образования Нефтеюганского района». Также была представлена структура Центра, которая состоит из трёх служб: методической, образовательной и технической.

Отличительной чертой ЦКТ стала ростовая кукла- робот, которая привлекла большое внимание посетителей к выставке и явилась участником фотосессии всех желающих.

Образовательная экосистема Югры Образовательная экосистема Югры
www.sexy-online.ru/www.shablony.info