Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Мир без террора
Мир без террора
Традиционно 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Школы Нефтеюганского района поддержали акцию памяти жертв террористических актов. В образовательных организациях были проведены общешкольные линейки, митинги памяти, уроки мужества. Видеоматериал с хроникой событий в Беслане, рассказы о мужестве и стойкости заложников, о героизме сотрудников правоохранительных органов, участвовавших в освобождении заложников не оставили никого равнодушными. Участники мероприятий почтили память погибших в Беслане минутой молчания.

На классных часах «Мир без террора», «Как обеспечить свою безопасность?» с обучающимися были проведены инструктажи, беседы о правилах поведения в случае возникновения угрозы теракта, были распространены памятки по безопасности «Действия при обнаружении в сети Интернет контента террористического содержания», «Как не стать жертвами теракта».

С целью ознакомления детей с произведениями литературы и искусства, призывающими к борьбе против терроризма, были организованы книжные и художественные выставки «Россия против терроризма». Дню солидарности в борьбе с терроризмом были посвящены конкурсы рисунков «Дети за мир!», «Пусть всегда будет солнце!»

Мир без террора Мир без террора Мир без террора
www.sexy-online.ru/www.shablony.info