Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Конкурс на лучший социальный проект
Конкурс на лучший социальный проект
Фонд поддержки предпринимательства Югры начал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2019». У югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций есть уникальная возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

Прием заявок на региональный этап - с 10 сентября по 10 октября. Участники могут подать проекты в следующих направлениях: здравоохранение, образование, культура, цифровая экономика, экология, производительность труда и поддержка занятости. Всего в конкурсе 10 направлений по номинациям. Лучшие проекты представят автономный округ на федеральном этапе конкурса.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении, а также на портале бизнесюгры.рф. Подать заявку можно как самостоятельно на сайте http://konkurs.rgsu.net/, так и воспользоваться консультацией специалиста Центра инноваций социальной сферы: 8(3467) 333-896, mkoinosova@sb-ugra.ru.

Федеральный этап проводится Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства», АНО «Россия - страна возможностей», АО «Корпорация «МСП», Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info