Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Диалог на равных
Диалог на равных
Федеральное агентство по делам молодежи проводит Молодежный день #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя». Мероприятие состоится 5 октября 2019 года на территории центрального выставочного зала «Манеж» в городе Москва.

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливноэнергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики и актуальных проблем развития газовой и нефтяной отрасли, нефтехимии, угольной отрасли, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Участниками форума могут стать молодые люди, представители бизнес-структур, научного сообщества, общественности, школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте https://reg.rusenergyweek.com/ru/registration до 20 сентября 2019 года.

Совещание по лучшим практикам, состоявшимся в регионах РФ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, направлено на привлечение студентов высших учебных заведений России к обсуждению и формированию предложений по перспективам развития, решение актуальных производственных задач ведущих предприятий, а также развитие системы наставничества и кадрового резерва отрасли.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info