Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Вошли в сборную
Вошли в сборную
Команда Нефтеюганского района, состоящая из десяти юных шахматистов, в течение двух последних недель в г.Ханты-Мансийск, приняла участие в серии шахматных турниров. Ребят сопровождали два тренера-преподавателя Шахматной школы – Зара Идрисова и Артур Гатауллин.

С 5 по 12 октября состоялось Первенство ХМАО-Югры по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11-19 лет. В соревнованиях приняли участие 261 шахматист из 14 муниципальных образований. Идрисов Магомед вошел в десятку сильнейших.

В Первенстве ХМАО-Югры по быстрым шахматам приняли участие 235 юных шахматистов из 12 муниципальных образований ХМАО-Югры. По результатам соревнований:

В категории «Девушки до 17 лет» 1 место - Аделина Ситдикова;

В категории «Девочки до 11 лет» 2 место - Екатерина Яковенко;

Также вошли в десятку сильнейших Юсупова Максалина, Идрисов Магомед.

15 октября состоялось Первенство ХМАО-Югры по блицу, в которых приняли участие 195 юных шахматистов. Результаты соревнований:

В категории «Девочки до 11 лет» 2 место - Екатерина Яковенко;

В категории «Девушки до 17 лет» 3 место - Аделина Ситдикова;

Также вошли в десятку сильнейших Исламов Камиль и Идрисов Магомед.

Эти окружные турниры являются главными соревнованиями года, самыми сильными и массовыми. В них участвуют сильнейшие шахматисты из всех населённых пунктов округа. По итогам соревнований формируется сборная команда Югры, которая представит округ на Чемпионате Уральского федерального округа в ноябре в Челябинске.

Вошли в сборную Вошли в сборную Вошли в сборную

Вошли в сборную Вошли в сборную
www.sexy-online.ru/www.shablony.info