Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Приобщился к миру тургеневского творчества
Приобщился к миру тургеневского творчества
Дмитрий Романов из пойковской школы №4 отмечен жюри за активное участие в международных тургеневских чтениях, которые состоялись 19 октября в Москве на базе ОАНО Школа "Ника".
Цель международных Тургеневских чтений - духовное и нравственное обогащение молодого поколения, приобщение к литературному искусству и творчеству. В чтениях приняли участие школьники из разных уголков нашей страны и включали в себя викторину по биографии и творчеству И.С. Тургенева, а также номинации: исследовательская работа, литературное творчество, буктрейлер. После выступления школьникам предлагалось ответить на ряд вопросов жюри. Дмитрий представил на суд зрителей буктрейлер "Мои впечатления о произведении И.С. Тургенева "Муму". Видеоролик был эмоциональным и проникновенным. Дмитрий успешно ответил на вопросы жюри.
Победители конкурса были награждены дипломами и поездкой в Баден-Баден. Дмитрию вручили диплом участника и памятный приз жюри за активное участие в Международных чтениях. "Для меня это победа прежде всего над собой. Я смог достойно представить свою школу, но останавливаться на достигнутом не буду. На следующий год вновь поеду в столицу покорять новые вершины. Я приобрёл определённый опыт, поделился своим опытом. Спасибо всем, кто меня поддержал!" - рассказал Дмитрий о своих впечатлениях.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info