Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » С любовью к Исландии
С любовью к Исландии
Валерия Мехова, ученица 8 «Б» класса МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №4» из Пойковского, как победитель окружного конкурса социально значимых экологических проектов, приняла участие в составе делегации Югры в программных мероприятиях Международного молодежного форума «Одна планета - одно будущее!».

С 7 по 10 октября 2019 года в г.Акюрейри (Исландия) прошел Молодежный экологический форум международной организации северных регионов «Северный форум». Валерия представляла на форуме проектную работу: «Анализ динамики редких видов травянистых растений на участке лесной экосистемы прилегающего к реке Пойк», которая получила положительные отзывы жюри. Приняв участие в форуме, она получила хороший опыт, который в дальнейшем может послужить началом новых работ.

Кроме этого ребята успешно представили презентации, творческие номера, экологические проекты, активно участвовали во всех программных мероприятиях форума. По итогам мероприятия школьникам вручили сертификаты участников.

«Страна, в которую безумно хочется вернуться. Это недолгое путешествие доставило мне кучу эмоций. Я счастлива, что познакомилась с ребятами из других регионов, они сделали эту поездку ещё ярче. Отдельное спасибо Ларисе Витальевне и Даниле. На протяжении всей поездки они поддерживали нас. Огромное спасибо им за это. К ним всегда можно было обратиться, или о чем-нибудь поговорить. Я сделала множество фотографий и храню каждые моменты в своём сердце. Исландия, я вернусь!»

С любовью к Исландии С любовью к Исландии С любовью к Исландии
www.sexy-online.ru/www.shablony.info