Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Посвящение в «Орлята»
Посвящение в «Орлята»
И вновь детский сад «Буратино» встречает гостей на торжественную церемонию посвящения в ряды дошкольного юнармейского отряда «Орлята».

Перед церемонией прошло неформальное общение дошкольников с юнармейцами отряда «Медведь» из п. Сингапай. Этот день показал, насколько важно для юных патриотов обычное дружеское общение и возможность перенять опыт от старших товарищей.

На торжественной церемонии 9 мальчишек и девчонок из подготовительной группы принесли присягу, дав торжественную клятву на верность Отечеству и юнармейскому братству. С важным в жизни событием новоиспеченных «орлят» поздравил руководитель ресурсного центра движении «Юнармии» на территории Нефтеюганского района, руководитель юнармейского отряда «Медведь» Сингапайской СОШ Ровников Денис и методист отдела по делам молодежи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Амирханов Тимур.

Оживленный интерес у всех участников мероприятия вызвала патриотическая игра «Танковый форсаж». «Орлята» получили огромное удовольствие от совместной игры с наставниками.

От всей души поздравляем воспитанников детского сада «Буратино» с вступлением в ряды дошкольного юнармейского отряда «Орлята»!

Посвящение в «Орлята» Посвящение в «Орлята» Посвящение в «Орлята»

Посвящение в «Орлята» Посвящение в «Орлята» Посвящение в «Орлята»

Посвящение в «Орлята»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info