Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Безопасные каникулы
Безопасные каникулы
В период осенних каникул с целью обеспечения отдыха, оздоровления и занятости учащихся, профилактики травматизма детей в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» организован пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Город безопасности».

Цель программы осеннего отдыха - погружение воспитанников в мероприятия, направленные на обучение собственной безопасности и безопасности окружающих. Ежедневно в лагерной смене проходил цикл мероприятий «Минутки безопасности», «Минутки здоровья» и «Правовые минутки», с приглашением специалистов этих областей.

Неотъемлемой частью являются спортивные мероприятия. Самые долгожданные для детей - соревнования «Полоса препятствий», «Колесо безопасности» и эстафета «Веселый мяч», где воспитанники соревновались не только в командном первенстве, но и в личном.

В течение лагерной смены для воспитанников были организованы мероприятия разных направлений: литературное творчество «Басни Крылова», творческие мастерские, спортивные мероприятия. Большое внимание было уделено мероприятиям по безопасности: игра «Правила знаю, исправно соблюдаю», творческие стенгазеты, конкурс рисунков «Спички детям не игрушки».

Безопасные каникулы Безопасные каникулы Безопасные каникулы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info